пятница, 18 февраля 2011 г.

Главное Ведическое новостное агентство – Солнце

В мире сейчас наблюдается информационный потоп. Почти на каждого человека обрушивается море информации от политиков, аналитиков, религиозных и общественных деятелей, националистов и антифашистов, писателей, ученых, волхвов, инсайдеров и инопланетян. Как же не утонуть в этом море?

Чтобы сохранить ЗдравоМыслие, нужно обратить внимание на Главный Живой Источник Новостей – Ярило-Солнце, и сделать его приоритетным перед остальными. Конечно, для этого нужно иметь определенную Духовную пробужденность, чтобы видеть и понимать Живое Сознание Солнца, а не воспринимать его как самую яркую лампочку и самую теплую грелку.

Солнце из своего Божественного Тела породило все планеты солнечной системы и заселило их разнообразной Жизнью. Используя Землю как материнское лоно, Солнце своим ярым мужским началом породило все красоты Природы и Разумные формы жизни – Человека и Дельфина. И каждый день Солнце ласкает нас своим Теплом и Светом, передавая Божественные Новости каждому живому организму согласно степени его эволюции. Травка, деревья, птички и медведи очень хорошо понимают Вести от Солнца, а вот с человеком, погруженным в Искусственный Мир, начались проблемы.

Сегодня Солнце на наглядном примере учит людей Бескорыстной Любви, Сердечной Теплоте и нескончаемой Радости. Солнце – это зримое сердце Бога, которое бьется в унисон со Вселенной, и кто захочет и сумеет настроить свое Сердце по ритму Солнца будет жить в Прекрасном новом мире. Остальные люди, замкнувшиеся на телесных удовольствиях и бедах, могут быть смыты с мусором технократического мира в анналы истории.

Солнце и есть главное обиталище всех Вед Земли и остальных планет солнечной системы. Эти Веды всегда обновляются, в согласии с переменами в Солнечной системе и нашей Вселенной, и поэтому все книги, застывшие на бумаге не могут сравниться с Вечно Юной Мудростью Солнечного Света.

Все больше людей начинают понимать Солнечные Новости и применять их послания в своей жизни – эти люди переходят на сыроедение, сажают деревья, находят свою Любовь и рожают здоровых детей. Кроме глобальных новостей, рассчитанных на всю жизнь человека, Солнце каждое утро передает актуальную информации именно на сегодняшний день – о режиме дня, о добрых делах, которые может совершить человек, и так далее…

Сохранились древнеславянские практики смотрения на солнце закрытыми и открытыми глазами, чтобы установить личный контакт со Светилом Мудрости и Красоты. Так же в теплое время года старались не носить шапок, дабы солнечные лучи свободно струились по космам, просветляя разум человека.

Утреннее приветствие Солнца (с поднятыми к небесам руками – руна «ман») – одна из самых важных славянских традиций для получения Новостей от Солнца и Вселенной для СоТворения гармоничного дня. Вечерние проводы заката – это отчет Яриле о добрых созидательных делах в течение дня.

Дети Земли и Солнца, пробудитесь к Первозданной Мудрости и Просветленности, отринув религиозные, национальные и экономические догмы и распри, и будет вам Счастье и РаДость в этой Земной Благодатной Жизни!!!

 

 

Солнцепоклонник и крамольник белорус.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий