пятница, 18 февраля 2011 г.

Игорь Растеряев Сибирские Концерты в Феврале


Новосибирск, Барнаул, Томск – Сибирские города, в которых впервые пройдут сольные концерты И.Растеряева с представлением дебютного альбома «РУССКАЯ ДОРОГА». Презентация, которого состоится в начале февраля в Москве.
Автор и исполнитель интернет-хитов «Комбайнёры», «Русская Дорога», «Ромашки», «Казачья песня» исполнит так же и новые песни.

Полгода назад, Игорь даже и не мог представить себе, что на его концерты в столицах может прийти такое количество народа, а об издании собственного альбома не было и речи. Для актёра Санкт-Петербургского театра «Буфф» такой резонанс и интернет-популярность его песен, исполнявшихся под гармонь, для узкого круга друзей – стал неожиданным и удивительным событием. На каждом своём следующем концерте, в переполненных залах, исполнялась новая песня, которая, несомненно, находила своего слушателя. Ещё совсем недавно, Игорь давал концерты только в родной Раковке, у магазина, для своих друзей комбайнеров. Прошло всего полгода и благодаря Лехе Ляхову и Интернету – он едет в Сибирь со своим дебютным альбом, его уже ждут в городах по всей России и за её пределами, многочисленная армия поклонников, завоёванная в интернет пространстве.

• 24 февраля 2011 г., Томск – Камеди ПаБ «Конец Фрунзе»
Адрес: ул. Фрунзе 129
Телефон: 21-00-33

• 26 февраля 2011 г., Новосибирск – Кабаре кафе «Бродячая Собака»
Адрес: Центральный район, Каменская, 32
Телефон: 218-80-70, 218-80-71

• 27 февраля 2011 г., Барнаул – клуб «ТАСС»
Адрес: проспект Ленина, 8.
Телефон: (3852) 22-38-03, 65-80-46
E-mail: tass_gril_bar@mail

Комментариев нет:

Отправить комментарий