четверг, 24 февраля 2011 г.

Поездка из Питера на Красном море (г.Эйлат Израиль)

Мама  поехала отдохнуть  в Израиле в г.Эйлат ( поплавать в Красном море и позагарать) ...

Мама кормит рыбок в море...

пляж на дельфиньем рифе , на нем полным полно маленьких, цветных рыбешек которых можно покормить хлебом прямо из рук...

Israel Map

 

http://www.redseasports.co.il/menu.php?lang=3&id=95

Эйлат расположен в точке пересечения двух континентов и трех государств- Египта, Израиля и Иордании. Это месторасположение на самом севере Красного моря имело огромное значение на протяжение всей истории человечества.

Если бы Красные горы, окружающие Эйлат, могли говорить, то поведали бы нам о пророке Моисее, ведущем сыновей Израиля из Египта на Обетованную Землю.

Они рассказали бы о караванах верблюдов, загруженных пряностями и другими товарами, под руководством навигаторов пустыни древнего мира, которые знали тайные пути от Йемена до скрытого в горах города - Петры.

Горы Эйлата могли бы рассказать истории рабов, добывающих медь для Египетских фараонов в долине Тымна, о толпах мусульманских паломников, направляющихся в Мекку, которые оставили следы их пребывания на древних тропах, в храмах, в драгоценных колодцах пустыни и надписях на скалах.

Клуб подводного плавания и спортивных развлечений "Red Sea Sport's Club" приглашает Вас посетить Эйлат и предлагает вашему вниманию различные виды прогулок и развлечений.

Сафари на джипах, верблюдах, лошадях. 4-часовые прогулки на яхте по Эйлатскому заливу.

Возможность заказа индивидуальных прогулок с русскоговорящими инструкторами и гидами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий