среда, 11 мая 2011 г.

Путешествие в Казахстан

Вот всё же в интересное время мы с вами живём, столько всего можно посмотреть в этом мире, столько живописных мест в которых можно побывать! Главное ведь что бы было желание и возможности в этом деле. Поэтому я всегда с интересом слежу за людьми, особенно их проектами, которые пускаются в такие рискованные путешествия, не забывая делиться впечатлениями о поездке в интернете.
Что из последнего меня заинтересовало? Вот это блог: http://go-kz.ru/ - новый проект от уже известных, в блогосфере по крайней мере, трёх девушек. В прошлый раз они отправились на 90 дней в латинскую Америку и имели там кучу приключений и эмоций, от удивительных до положительных, негатива в таких приключениях быть не должно, ведь это фантастические дни, о которых многие могут только мечтать, сидя в своём офисе, или на диване перед телевизором) Так вот, те латиноамериканские приключения благополучно закончились, теперь есть что вспомнить - это и прыжки с водопада и покорение гор и перелеты между странами на маленьких разболтанных самолетиках – в общем всё выдержанно в лучших традициях Индианы Джонса)
Собственно продолжение этого увлекательного путешествия не заставило себя долго ждать, ведь уже этой весной началось новое приключение у этих отважных девушек! Они решили побывать в новом для себя месте, но уже на нашем материке...в Казахстане! И отправились туда на целые 2 недели в поисках таких же острых ощущений и приключений, которые сопровождали их в Латинской Америке. Известно что страна эта большая и разноплановая в своих возможностях и видах отдыха, всегда было из чего выбирать, куда ехать, что смотреть...И вот судя по их рассказам из блога, в котором девушки описывают все свои странствия и новые для себя открытия, впоследствии незабываемые воспоминания они в этой интересной стране точно нашли!
Я уже практически о всех их приключениях прочитал, особенно поразило своей красотой Большое Алматинское Озеро , вот это действительно то место, где хочется побывать! Даже описание у них соответствующее: "озеро только-только полностью освободилось ото льда и приобрело удивительный лазурный цвет". Как вам такая эстетика?)

А вообще, пожалуй не буду вам рассказывать подробности о том, что они увидели в Казахстане, лучше почитайте сами в их блоге, ведь это действительно интересно - свежие впечатления от людей совсем недавно там побывавших)

Комментариев нет:

Отправить комментарий