понедельник, 23 мая 2011 г.

25 Июня 19:00 концерт на КМВ Игоря Растеряева «Русская Дорога»

ГДК г. Георгиевск, ул. Луначарского, 41
Предварительная продажа билетов:
г. Георгиевск
ул. Ермолова, 35, тел.             8(928)3459942      
ул. Луначарского, 41, ГДК тел. 2-37-89, тел/факс             (879-51) 2-7365     

Игорь Растеряев – настоящий народный герой, раньше доступный только на YouTube, а теперь – в эфире радиостанций, телеканалов и на крупных площадках Москвы и Петербурга. Темы хитов Игоря вполне остросоциальные. Песня «Ромашки» – «У меня лежит не один товарищ на одном из деревенских кладбищ» – про паленую водку, от которой умирает русский народ. «Казачья» – про лихую драку со смуглыми парнями. У Игоря своя, русская дорога, и его поддерживает не меньше миллиона слушателей YouTube. Актеру петербургского театра «Буфф» и телесериалов удалось найти себя в образе фольклорного певца-правдоруба, который на фоне степи поет под гармонь правду для русских.

————————————————————————————————————————————————————————
«Организаторы концерта – инициативная группа молодых людей из города Георгиевск, решили провести концерт Игоря Растеряева без личной материальной выгоды. Игорь Растеряев, разделяя наши стремления, назначил минимальный размер гонорара, что позволило нам снизить стоимость билетов для посетителей.
В стоимость билетов входит только гонорар артисту, его перелет, проживание, аренда зала и пр. организационные расходы. Поэтому стоимость билета составляет 400, 500, и 600 рублей в зависимости от места в зале.»
Предварительная продажа билетов в Георгиевске производится по адресу: г.Георгиевск, ул.Ермолова, 35, центральный офис группы компаний «Инновация»
Телефон/факс:             (879-51) 2-73-65       моб.:             +7(928) 963-22-53      
В ближайшее время появится информация о том где можно будет приобрести билеты в городах Минеральные воды, Пятигорск, Ессентуки.
Друзья! При возможности и желании помочь, просим оказать информационную поддержку концерта Игоря Растеряева. Вы можете добавить несколько объявлений ВКонтакте и подписей в блогах о предстоящем концерте.

Схема проезда:

 

http://www.igorrasteryaev.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий