понедельник, 16 мая 2011 г.

ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ: Готовься к изменениям на Земле

Духовное пробуждение начинается с беспокойства, всеобъемлюще распространяющегося предчувствия того, что мы живем во времена окончания цикла.

Поиск правды ведет к духовности, к двери в сердце, которая позволяет прийти к другому виду познания, внутреннему. Посредством этого познания мы сможем получить доступ к мистическим навыкам, душевному или духовному опыту, которые позволят нам узнать тайны жизни и природы.

Чтобы достичь этого,множество людей обращаются к определенным видам упражнений: йога, тайцзицюань, релаксация, медитация, техника активирования чакры, астральные проекции и т.д. Все это вспомогательные инструменты, но настоящее пробуждение - это пробуждение сознания, и достигается оно силой воли, строгой работой над самим собой, что позволяет нам духовно расти вплоть до достижения внутреннего просветления.

Наша планета очень близка к тому, чтобы пережить процесс изменения. Приближается время новой эры, этап правления духовности, любви и мира, но прежде это человечество ожидают большие страдания.

Хочешь быть готов к этому?

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий