понедельник, 24 января 2011 г.

Единение Славян

Здравия, всем! Хотелось бы поговорить о серьезной теме для всех нас.
Об объединении и общественных организациях славянского движения в наше время.
Набирающее рост движение по возрождению Руси , всегда очень безпокоило все те силы, которые так долго добивались полного уничтожения славянского самоопределения. Практически вырубив на корню все генетические корни Русов, споив и превратив всех нас в рабов СМИ , в роботов уже давно не осознающих своих Родовых истоков, силы управления очень напряженно следят за первыми ласточками Славянского Миропонимания и Мировосприятия. Эти проявления давятся на корню, еще в зародыше, дабы не допустить к ним тех, кто потихоньку просыпается в предрассветных сумерках окончания НОЧИ ТЬМЫ.

Зная что конец для темных сил неизбежен, они прекрасно подготовились к встрече нового дня.
Я немножко напомню вам как всё это было в хронологическом порядке...

В начале краха коммунистической империи,которая уже доживала свои последние деньки, была предпринята попытка захвата власти западной группировкой, находящейся в Соединённых Штатах Америки. Их ставленик , Ельцин, превосходно сыграл роль народного лидера, борющегося с Империей Зла СССР.
Задача была принципиально ясна. Сделать из Совков-русских , новых , американизированных , цивилизованных роботов, главной задачей которых было бы полное забвение в отношении своих русских корней, кровосмешение в самых экзотических пропорциях и сексуальная распущенность на уровне "лучших западных борделей."

Для этого было потрачено такое огромное количество финансовых и энергетических средств, что хватило бы на покупку новой планеты, где-то в далекой Галактике...Все средства тогда были хороши.
Наши с вами дети научились курить как в американских боевиках, совокупляться со всеми без разбора, думать о собственном бизнесе , ставя его во главу угла своей жизни, и дело практически было сделано...
Но не все проглотили эти пилюли из Кока-Колы и не все стали заложниками ток-шоу ДОМ-2.

Оставались Славяно-Арии, которые ждали...
Ждали прихода ДНЯ. Ждали момента , когда вся эта нечисть закончит наконец своё победоносное шествие по нашей земле. Люди затаились и ждали тех, кто придёт их освободить от Ночи Сварога и принесет им Новое, хорошо забытое Родовое знание. И они дождались. ..
Один за другим в информационном пространстве Россиянии стали появляться некие националистические движения, указывающие якобы пути выхода из создавшейся ситуации. Русский человек славится своей доверчивостью , порой граничащей с дуростью и любовью к родным и близким словам.
Мы видели , как некие молодчики с бритой головой , махая цепями кричали "Россия для Русских!" Видели как некие харизматические лидеры кричали с пеной у рта о срочной мобилизации и призывами к тайной невидимой войне, видели , как провоцировались погромы и убийства неких чужаков из других регионов.
Это всё было противно нам всем и нам хотелось поскорее убежать от всего этого...
Все эти персонажи , не вызывали в нас доверия, еще больше отталкивали от Русского вопроса, навязывая нам непонятные стереотипы поведения и полностью дискредитирующие все зарождающиеся капли Славяно-Арийского САМОСОЗНАНИЯ...

Эти уроки не прошли для нас даром. Мы научились распознавать ложь и управление сверху этими подсадными марионетками. Уже не так стало просто вести нас по путям провокации и обмана...
Тогда нас с вами повысили , и перевели в другой класс средней подготовительной спецшколы, где все стало более тонко и более хитро...

Огромным и болезненным ударом по нашим врагам, стало издание первой книги Света, Славяно-Арийских Вед, в городе Омске. Это было сделано инглингами в период неразберихи, дележа власти и полного хаоса начала девяностых годов прошлого столетия. Тогда опять было послабление как и в былые времена на регистрацию религиозных общин и организаций, якобы с соблюдением Закона Совести , прописанным в новой, конституции , пришедших к власти демократов.
В этом на первый взгляд ничем не примечательном тексте, сохранилась Родова традиция Славяно-Ариев, которая была сохранена через века, маленькой группой жрецов внутреннего круга, передававшего её от отца к сыну, по преемственной Родовой жреческой линии.

Параллельно с этим действием , как противодействие , было запущено множество неких славянских древних текстов, которые тоже претендовали на системы и забытую традицию славян. Со временем, эти пустые придуманые кем-то тексты, были обречены на забвение, поскольку были пусты и за ними не было мощного эгрегора РАСЫ, позволяющего резонировать с сердцами всех русских людей.
Вспомните, как последние издательства,публикующие книги по славянскому наследию, несколько лет назад были разгромлены и уничтожены. Вспомните "Белые Альвы", издательство , которое не имея средств , существовало дома у главного редактора, которая сама на компьютере набирала все книжки, редактируя их и приводя в надлежащий вид для печати. Вспомните остатки других общин и славянских изданий, которые были несколько лет назад по указу П.Резидента объявлены вне закона , как экстремистские и разжигающие какую-то непонятную межнациональную рознь.

По моему мнению, политика , которую проводили тогда власти россиянии , сама была экстремистской, поскольку то огромное количество неуправляемых незаконных эмигрантов в россии , приводило к различным конфликтам и преступлениям на расовой почве. Когда чужаки приходят к вам в дом и ведут себя нагло и развязно, претендуя на ваши рабочие места и жилплощадь, не это ли настоящая причина конфликтов розни между представителями разных национальностей и местным коренным населением?

Удалив таким образом всех неугодных и неподкупных с политической арены, управители у власти стали наблюдать и внимательно анализировать возможные новые очаги сопротивления со стороны просыпающихся умов Славян.
Очагов было немного, да и то они были далеко от основных центров и больших городов. Те, кто был в Москве и Питере, давно уже получали зарплату из Кремлевских источников финансирования. Сидеть на зарплате и чувствовать себя духовным лидером Славян , это так заманчиво, особенно , когда другие дела тебе не под силу и нужно работать или производить что-то своими руками...

Наконец , добрались и до регионов и дальних весей в глубинках. Оказалось что в некоторых местах, местное телевидение, вопреки указам сверху , позволяло себе отражать некие запретные темы славянской культуры и арийского наследия...С ними тоже нужно было разобраться, чем быстрее . тем лучше...

На местах были проведены работы по зачистке рабочих мест и новые поставленые резиденты заняли своё место в редакторских кабинках издательств и телецентров.

НАРОД ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ТЕМОЙ СОБСТВЕННОГО ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ И СТРЕМИЛСЯ К СВОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ КОРНЯМ, ТРЕБОВАЛОСЬ СРОЧНО НАЙТИ ДЛЯ ЭТОГО ЛИДЕРА, КОТОРЫЙ БЫ СМОГ ВОЗГЛАВИТЬ И ПОВЕСТИ ЗА СОБОЙ ВСЕХ ПРОСЫПАЮЩИХСЯ И ИЩУЩИХ.

Кто же станет этим лидером? Какие у них были кандидатуры для этого ? Давайте вместе здраво поразмыслим.

Националисты были к тому времени уже полностью подконтрольны. Их настоящие лидеры были либо уничтожены, либо посажены по 282 статье уг.кодекса РФ. На местах уже сидели свои прикормленые , получающие зарплату "казачки", готовые выполнить любую провокацию по указанию сверху, но к сожалению не принятые народными массами в качестве своих НАСТОЯЩИХ ЛИДЕРОВ. Люди привыкли к обману и уже не верили просто так на слово, внимательно присматриваясь не к тому что говорит человек, а к его поступкам и к его прошлому.

После появления мистических знаний Славяно-Арийского наследия, которые после своего "случайного" выхода распространялись по стране со скоростью слухов, многие почувствовали свои скрытые корни, почувствовали , что именно это знание является ИХНИМ и РОДНЫМ. Многое было сделано главой общины Инглингов-староверов, белоруссом Александром Хиневичем, который неспеша, вёл занятия по передаче наследия в новые руки. Почва на тот момент была благодатной, и всходы новых знающих людей давали себя знать по всем уголкам нашей планеты...

Вдруг откуда не возьмись, появился никому прежде неизвестный Трехлебов Алексей, который славился тем, что умел отвечать на любые вопросы , поражая всех знаниями не только традиции Славяно-Ариев, но и тайных мистических знаний других народов.
Эти источники СВОБОДЫ, требовалось срочно взять под контроль , либо полностью уничтожить.
Зная о том, что в период расцвета ВСЕМИРНОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ, который был оружием Власти по внедрению разврата и дезинформации, также была опасность существования и Правдивой Информации, они уже не хотели применять методы зарекомендовавшие себя ранее. Такие как физическая расправа с неугодными. Это могло привести к ещё более неуправляемым последствиям народного гнева.

Вначале была применена , старая как мир попытка подкупа , которая оказалась неудачной, поскольку истинно знающие люди прекрасно знали ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ НА САМОМ ДЕЛЕ И КАКИЕ В НЕЙ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ.
Таких людей, нереально было прельстить физическими благами или денежными знаками.
Знающих в том момент можно было лишь привлечь к хорошо знакомой нам с вами уголовной статье по разжиганию какой -то мифической национальной розни. Что и было сделано в отношении таких НЕУГОДНЫХ РЕЖИМУ лидеров как Трехлебов и Коловрат.
Кто же ещё был опасен для режима тогда? Кто исходил из древнего знания Славяно-Ариев , отталкиваясь от корней ВЕД и использовал эту платформу для ВОЗРОЖДЕНИЯ РУСОВ?
Была надежда на КОБовцев, которые тогда имели и средства и связи во всех структурах власти , для организации своей партии , но...Некоторые вещи в их позиции были многим непонятны.
Трехлебов и Патер были под подпиской о невыезде, под домашним арестом, дискредитация их шла в интернете полным ходом, они по прежнему были опасны, но в плане ДВИЖЕНИЯ уже были изолированы от народных масс. И это с учётом того, что они все жили далеко от крупных городов. Даже там они представляли опасность и были изолированы.

Кто же пройдёт по сценарию на роль духовного лидера?
Давайте посмотрим что мы имеем сейчас в этом направлении.
Какие ответы дают разные люди на вопрос о том что нам всем сейчас делать дальше?

1. Патер Дий Коловрат.- "Жить по совести по законам Богов и Предков наших".
2. Петров (КОБ).- Учить концепцию общественной безопасности. Понимать главные приоритеты управления.Вступать в КПЕ "Концептуальную Партию Единение".
3. Трехлебов А.В. - Проявлять здравомыслие. Основываться на ВЕДАХ. "Жить по законам Богов и Предков наших". "Уходить из городов, начиная новую жизнь на новом месте".
4. Последователи Мегрэ.(Анастасийцы). "Уходить из городов , покупать землю и жить натуральным хозяйством , общинным способом.
5.Создатели фильмов "Дух времени". Не основываться на Родовых корнях, создать некий Эдем ,без денег, без конкуренции, вариант утопического коммунизма.
6. Создатель фильмов "Игры Богов" , Сергей Стрижак (ЖАК). - Поддерживает, Трехлебова, Коловрата, староверов, спокойно относится к анастасийцам, помогает в общем деле. Раскрывает наши традиции и наши корни в своих фильмах.

Смотрите, уже образовалось некое информационное поле единомышлеников, которые пришли к общему мнению и делают многие вещи сообща и помогая друг другу. И это очень важно.
Даже с Петровым из Кобы, удалось договориться и придти к неким соглашениям...

Все хотят Возрождения и Пробуждения, многие дополняют друг друга в едином знании, как частички общей мозаики. Но есть один интересный момент. Существуют те, кто пытается навязать своё собственное видение ситуации и организовывают свою некую партию (общественную организацию).
К чему это может привести? Давайте разбираться.

Те кто сейчас у власти , прекрасно понимают, что удержать в руках управление проснувшимся народом дело нереальное и из области фантастики. Огромное количество агентов внедряется во все общины и организации по всей России и не только. Для них , это вопрос государственной безопасности. Особенный контроль осуществляется над теми, кто может стать потенциальными лидерами таких сообществ. Тут со стороны оккупантов, главное вовремя взять управление в свои руки и вначале помогать таким людям, затем , полностью подчинить их скрытому управлению и влиянию. Наша страна самая пожалуй передовая в области изучения таких вещей, как "прочистка мозгов", психотронное и психотропное оружие, управление путём излучений и т.д. Все эти знания были апробованы еще при коммунистах, которые выделяли огромные средства на НИИ и закрытые проекты в области скрытого влияния и управления людьми. В начале 90х годов, неразбериха, связаная с дележом новых мест и власти, привела к временной , некоей свободе, в результате которой, были пропущены Системой, несколько важных моментов из реальной традиции Славян. Были изданы Славяно-Арийские Веды, замаскировавшиеся тогда на фоне других настоящих и псевдонастоящих изданий по этой теме...

Очень важным моментом в понимании вопроса , является то, что мы должны отдавать себе отчёт в том, что в настоящий момент времени у нас не может и не должно быть официального лидера. Та критическая масса людей (знающих и проснувшихся) ещё не собрана на этой Планете. Всему своё время. Не стоит торопить морковку на грядке, пытаясь поскорее заставить её созреть, насильно вытягивая её вверх обеими руками.
Всё в этом мире и во вселенной имеет своё время и своё место.

Как только у Славян появляется некий "лидер" или некая "организация", она сразу же становится объектом пристального внимания спецслужб и госбезопасности, поскольку эти вопросы , целиком и полностью оказываются в их ведении и в их служебных рамках.
Если лидер неуправляем и неподкупен, его дискредитируют и делают их него этакого "шута горохового", который у нормальных людей может вызывать лишь смех и брезгливое отношение.
Если лидер имеет склонность к деньгам или другим прелестям физической жизни, его легко перетаскивают на свою сторону с помощью звона монет , либо допуском к карьерной лестнице, покормив его гордыню Властью и Высоким постом.
Для всех людей сразу же найдутся ловушки и свои невидимые нити. Это профессионализм отработанный не одну сотню лет.
Любая организация, даже изначально пытающаяся действительно что-то сделать на благо восстановления Русской Культуры, через некоторое время автоматически, медленно но верно становится подконтрольна нашими врагами.

Вспомните Рона Хаббарда, с его дианетикой и сайентологией. Он наивно пытался изменить мир, придумав прекрасную систему раскодирования реактивного ума человека, путём целостной системы , которая действительно работала и подходила абсолютно для всех. Через несколько лет, как вы помните , Хаббарт был вынужден скрываться , а его "замечательная система помощи для всех людей на земле" была взята на вооружение спецслужбами США, но использующаяся уже в прямо противоположном контексте. Для управления и зомбирования.

На данном этапе информирования и становления , мы принесем больше пользы, если не будем пытаться создавать и организовывать какие-либо общественные объединения или структуры. Время для этого ещё не пришло. Чтоб не попасть под провокации и уничтожение на корню, мы просто должны знакомиться друг с другом, с единомышлениками, с людьми одних взглядов, теми , кто резонирует на одной и той же РУССКОЙ частоте. И неважно кто это будет по религиозным или концептуальным признакам. Это всё для Русских людей вторично и не главное.

Споры о несовпадении концепций, о том , чей БОГ лучше и истинней, приводят лишь к одному. К РОЗНИ , к НЕДОВЕРИЮ. К РАЗДЕЛЕНИЮ. К неспособности понять и почувствовать друг друга.
Наши враги знают это. Они уже сделали огромное количество сект и организаций, где людям вбито в голову , чувство ДОГМ, Правил, Истин, которые подаются как единственные и неоспоримые.

Мы должны уважать друг друга , а не обливать на "почве концепций" друг друга грязью.
Мы суть Славяне. Потомки Богов. Нас разъединяли и разъединяют только лишь с одной целью. Целью натравить друг на друга. С целью не допустить нашего ЕДИНСТВА. Если мы пойдём общим фронтом, невзирая на партии и концепции, те , кто "имел" нас все эти века, останутся прижатыми к стене. Они уже обречены. И они знают это.

Внимательно следите за теми, кто прикрываясь своим "избранным" знанием , будет звать вас к себе в Партию или организацию. Не попадитесь на удочку , на которые попадались наши ДЕДЫ и ПРАДЕДЫ.
Будьте умнее, извлекайте уроки , именно ради этого мы все тут и собрались.

Давайте просто дружить без всяких ПАРТИЙ и КОНЦЕПЦИЙ. Наша Славяно-Арийская культура стоит того, поверьте! Будем братьями друг для друга. Не будем ругаться о том , чей ГУРУ или Руководитель лучше и правильней. В этом ключ, для нашего с вами дальнейшего пробуждения и нашей с вами ПОБЕДЫ.

С уважением, Алексей Малышев

Комментариев нет:

Отправить комментарий