понедельник, 31 января 2011 г.

Дело «мавзолея»

Уже в августе 1991-го года, сразу после известных событий связанных с падением (как тогда казалось) коммунистического режима, на повестку дня встал вопрос о сносе «главного памятника с коммунистической эпохи» - так называемого «мавзолея В.И.Ленина. Однако дело было как-то отложено в очень долгий ящик, а все дискуссии на эту тему пресечены.

Сегодня, однако, спустя 20 лет, эта дискуссия снова инициирована и открыт даже сайт для голосования за вынос мумии . В обществе снова развернулась дискуссия.

Однако с момента, когда вопрос был поднят впервые, прошло уже двадцать лет, за которые о «мавзолее» появилось огромное количество информации и, глядя на сегодняшнюю дискуссию, нам удивительно, что аргументы за вынос мумии приводятся те же, что и двадцать лет назад. Эти аргументы, конечно, вполне достаточные, тем не менее, они не раскрывают главного, что с этим самым «мавзолеем» связано.

Ещё пять лет назад мы занялись исследованием вопроса. Пожалуй, на сегодня, то, что сделано - это наиболее серьёзное и всестороннее рассмотрение темы. Теперь, это уже не тайна. На самом же деле мы имеем дело с оккультным прибором, созданным по технологиям халдеев древнего Вавилона.

По нашим материалам, канал ТВЦ, сделал небольшой, но вполне убедительный материал. А ниже, под видео, мы решили сделать подборку этих материалов, чтобы читателю проще было с ними познакомиться:

 

- Проект «Мавзолей» - машина подавления воли.
- Оккультная энтропия с Красной площади Ч.1
- Оккультная энтропия на Красной Площади Ч.2: Геомантия
- Тайны Зиккурата и терафима на Красной площади!
- Зиккурат: Оккультные мудры рук Ильича

Здесь мы рассмотрели некоторые аспекты, касающиеся энергетической подпитки мумии:

- Символизм мавзолея. К открытию зиккурата, после таинственной профиликтики
- Что восстановят в Петербурге - памятник «Ленину» или оккультный индуктор ?
- 17 мая прошла торжественная подпитка терафима
- 7 ноября, в нумерологическую дату, подпитали терафима в «мавзолее»
- 23 февраля – создание армии Мордора. Машина геноцида
- Оккультные истоки Катыньских трагедий.
Несколько материалов о пророчествах, связанных с выносом мумии:
Вынос мумии из зиккурата и национально-освободительная борьба
Третий «старец» Эльцин, умер - пророчества должно сбыться! Скоро всё закончится

Наши материалы, прослеживающие связь зиккурата и НЛО:

НЛО и Большая политика Ч.3. Звездолёт в центре Москвы
Битва в небесах. Над Кремлём, в пятницу вечером, зависла чёрная пирамида
Зиккурат на Красной площади в проекции «Чёрной пирамиды»
Отгадки летающих пирамид. Ч. 1

Несколько материалов, касающихся наблюдаемых в стране аномалий, связанных с энергетическими циклами в работе зиккурата:

«Башню» включили в конце сентября
Золото россиянского Центробанка почернело

Поскольку с нашей ли помощью, или самостоятельными исследованиями многие люди поняли и осознали насколько для русских опасен зиккурат, многие наши читатели стали спрашивать о способах защиты от влияния этого оккультного объекта. И в нескольких материалах мы ответили на эти вопросы:

Защита от Зиккурата – солнечный Оберег
Русские Волхи вошли в Кремль и совершили обряд Освобождения
Что дал обряд Освобождения или Пара слов об обрядовой магии

Наши материалы не остались незамеченными самыми широкими массами, до которых они дошли тем или иным способом, в той или иной форме. И поскольку люди стали опять задавать власти неудобный вопрос: «а почему эту штуку до сих пор не снесли?» - жрецам зиккурата пришлось общество успокаивать, выпустив в телевизор своих помощников:

Жрецы зиккурата на Красной площади, засветились на ТВ

И хотя сказки жрецов про «памятник ЮНЕСКО» были воистину интересными, а написанные нами материалы – детально всё объясняющими и беспрецедентными, на самом деле самыми важными источниками знаний о зиккурате являются откровения о нём, услышанные из уст посвящённых в магию зиккурата людей. И такие откровения на самом деле есть.
Первое из них – фильм «Обитаемый Остров», историю появления которого мы подробно рассмотрели в материале

«Обитаемый Остров» или 15-я статья АРИ про Зиккурат на Красной площади

Однако самым интересным свидетельством мы считаем письмо одного из наших читателей, к которому во сне долгое время являлся Владимир Ильич и требовал передать послание руководителям россиянской федерации. Ознакомиться с этим посланием можно в материале Путин и мумия Ленина. Послание от Ильича с того света.

Здесь собраны наши первые материалы о зиккурате:

Мумия в сердце России. Связан ли феномен закоснелой России с Мавзолеем?
Культ трупа Ленина пора на свалку. Ч.1,2,3
Культ трупа Ленина пора на свалку Ч.4,5
К вопросу о лидере в Русском Движении. Другие важные вопросы – вынос терафима.
Мумия Ленина. Оккультный и расовый аспекты
Странный культ в Кремлёвской стене

P.S. Наш интерес к теме зиккурата касается больше его оккультной составляющей ибо вопрос «выносить или не выносить» не стоял перед нами никогда. Мы считаем, что гражданина Ульянова-Бланка-Ленина нужно было закопать уже в 1991-м году, даже если бы он лежал на Красной Площади в самом обычном здании. И так считает любой нормальный человек. Представим себе, что у какой-то семьи некто убил половину родственников и вскоре убийца сам издох. Очень вряд ли выжившие родственники погибших взяли бы труп убийцы и забальзамировав держали у себя во дворе дома на самом почётном месте. Скорее – сожгли и развеяли пепел по ветру. Но в данном случае этого не происходит и некоторые русские зомби (те которое против выноса мумии) ведут себя как ненормальные и тащатся от того, что труп упыря лежит на центральной площади русской страны. То есть, как если бы у них во дворе лежал труп убийцы родственников. И такая аномальность поведения миллионов людей – ещё один аргумент в пользу ОСОБОЙ роли зиккурата в управлении массовым сознанием.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий