вторник, 25 января 2011 г.

Дэвид Айк в Киеве 12.02.11 - Род человеческий встань с колен

Поскольку постоянные читатели Агентства Русской Информации являют собой наиболее продвинутую, мыслящую и информированную часть русской аудитории, постольку британского исследователя и писателя Дэвида Айка, им представлять не нужно – его и так знают, читали, и смотрели те или иные его выступления. Этот круг читателей мы сразу и информируем: 12-го февраля в Киеве будет лекция Дэвида Айка. (Билеты можно заказать на здесь .) Лекция, это мягкое обозначение серьёзной, многочасовой презентации идей и выводов Айка, с мощным аудиовизуальным сопровождением – иллюстрациями, схемами, картами. Однако для тех, кто Дэвида Айка пока не знает – на всякий случай коротко объясняем.

Дэвид Айк на сегодняшний день, пожалуй, один из самых известных, популярных и авторитетных исследователей так называемой «теории заговора», суть которой сводится к следующему.

С некоторых пор, приблизительно с середины прошлого века, некоторые люди (политики среднего уровня, военные, политологи, ученые и, чаще всего, сенситивные люди) тем или иным образом узнавали или начинали догадываться, что официальная мировая политика тайно или управляется, или по меньшей мере сильно направляется некоей ограниченной группой лиц, обладающих неким тайным знанием, уровень которого намного превосходит всё о чём знают самые, так сказать, «передовые» из так сказать «академиков». Долгое время эти люди, догадавшиеся о заговоре, пытались донести своё понимание ситуации до окружающих, однако они всегда и всячески высмеивались – разными способами и на разных уровнях. Однако как капля точит камень, так и новая информация постепенно проложила себе дорогу к умам миллионов людей. Господина Айка же можно сравнить с мощным бульдозером, который прокладывает эту дорогу вот уже двадцать лет.

Он родился в Великобритании, в простой английской семье и в юности планировал сделать карьеру профессионального футболиста. В 20 с небольшим лет, из за травмы, ему пришлось отказаться от этой мечты и далее он реализовал себя уже как журналист BBC. И хотя журналистика Запада сильно отличается от «журналистики» СССР, и тем более россиянской федерации, тем не менее, там тоже есть свои табу, то есть темы, о которых говорить в эфире не принято, а писать можно только в небольших газетах, которые официально называются жёлтыми. Поскольку господин Айк, как и многие мыслящие люди того времени, видел что вокруг происходит что-то не обычное, что есть темы, касание которых официально, мягко говоря, не поощряется, он попытался уйти в политику ибо у политика возможностей несколько больше, чем у журналиста. Однако, придя в политику Айк с изумлением понял, что даже политики Великобритании решают далеко не всё. Но кто решает всё, где находится центр принятия стратегических решений, для Айка оставалось загадкой до 1990-го года.

Этот 1990-й год был особенный в его жизни и связан с определёнными мистическими событиями, последовавшим за ним путешествием Перу к так называемым Местам Силы, известным широкой аудитории из книг господина Кастанеды. И приблизительно с того момента Дэвид Айк стал редким обладателем особого знания, которое объясняет если не все происходящие в мире странные события, то многие из них. Этим знанием господин Айк охотно делится в окружающими, видя в этом свою миссию. Он написал 16 книг, сделал несколько фильмов и выступил на несчётном за двадцать лет количестве лекций. Поначалу он выступал в пустых почти залах, куда часто люди являлись просто для развлечения – посмеяться над человеком, который рассказывает странные вещи про королевскую семью, однако упорство в достижении поставленной цели сделали свою дело: сегодня билеты на лекции Айка раскупаются за полгода вперёд.

По определённым причинам, в России Дэвида Айка знает не так много людей, как хотелось бы – только наиболее продвинутые люди, которые сами интересовались темой и очень быстро обнаружили книги и фильмы господина Айка – ими полна вся сеть. Так получилось, что причину, по которой идеи господина Айка в России не могут радовать теневых манипуляторов, вот уже долгие годы исследует АРИ. Причина эта – «мавзолей» Владимира Ильича Ленина, или, правильнее говоря – вавилонский зиккурат, оккультное сооружение для подчинения себе разумов миллионов людей и подавление их воли. В своих исследованиях господин Айк в определённый момент пришёл к выводу, что разные варианты «теорий заговора», предполагающие управление мировой политикой масонами, контактирующими с инопланетянами военными, слившимися в одно целое спецслужбами и так далее – всё это если не неправда, то только полуправда, вывеска для сокрытия настоящей правды. Настоящая же правда кроется в том, что некоторые представители правящих элит некоторых стран, ведут свою родословную как миниум из древнего Вавилона, а возможно даже и из Атлантиды. И тому господин Айк приводит ряд впечатляющих доказательств. Поскольку и цивилизация Атлантиды, и цивилизация Вавилона, в оккультных знаниях, сильно превосходили нашу, то наследники этих цивилизаций знают о многом, что как заметил гражданин Шекспир – и не снилось нашим мудрецам. Это оккультные знания в первую очередь, обладание которыми позволяет если не управлять миром, то по крайне мере сильно корректировать его развитие. А иногда – и учреждать для себя целые страны.

Ещё господин Нострадамус, предвидя появление СССР, назвал это государственное образование Новым Вавилоном:

Весной и после нее будут знамения, затем великие перемены и великие землетрясения, когда мир будет поделен на новые сферы влияния. И в это время возникнет новый Вавилон, презренная дочь, выросшая из мерзостей первых жертвоприношений, которым не удалось продержаться дольше 73 лет и 7 месяцев.

Все исследователи текстов пророка сходятся во мнении, что Новый Вавилон – это СССР ибо он просуществовал действительно ровно 73 года и 7 месяцев. Но почему Вавилон? Всем казалось, что это просто аллегория пророка. Однако, мы, в Агентстве Русской информации, внимательно рассмотрели вопрос и доказали, что это далеко не аллегория. В ряде материалов, мы указали на многочисленные доказательства вавилонских корней советской цивилизации. Главный, - на Красной Площади столицы СССР стоит настоящий вавилонский зиккурат, с мумией, рядом замурованы в стену трупы последователей. Вокруг, кремлёвские башни со звёздами, такими же, как на шумерских барельефах? Даже невооруженным взглядом видно, что Москву кто-то старательно переделывал, приближая её геометрию к планировке древнего Вавилона. И есть ещё масса доказательств того, что тайно управляющие сначала СССР, а теперь и Россией люди как минимум пользуются оккультными знаниями древних калду - халдеев, а как максимум – так вообще являются прямыми потомками этих господ. Отсюда должно быть понятно, что Дэвид Айк говорит актуальные вещи.

Поэтому, когда мы получили приглашение на лекцию Дэвида в Киеве, мы его с удовольствием приняли. Владислав Карабанов и другие представители АРИ, будут в Киеве на встрече и лекции Айка 12-го февраля. В Киеве, потому что боимся, что в Москву можно будет пригласить господина Айка не сильно скоро. Хотя не исключаем, что события вокруг сноса зиккурата будут развиваться очень быстро и уже этой осенью мумию таки вынесут. Но об этом мы напишем в отдельном материале.

Информация по распространению билетов, на сайте davidicke.com.ua

Ещё, наверное, мы очень вовремя подготовили в аудиоформате книгу «Бояр. Сражение за будущее» , где в динамичной, художественной форме, описана теневая власть в России и её связь с зиккуратои. Ибо борьба вокруг зиккурата, будет главной борьбой в России.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий