четверг, 28 апреля 2011 г.

Славянский центр "Ярило". Cеминар "Перерождение" в Киеве 19.05.11


Славянский центр "Ярило" приглашает Вас на семинар

19 мая с 19:00 до 22:00 в Национальном дворце «Украина»

состоится семинар-тренинг: "Перерождение", преподает Огнеслав Бандурко,

(Видео-презентация)

Каждый мало-мальски образованный человек знает, что на наше восприятие мира, привычки, самооценка формируются в глубоком детстве нашими родителями, детским садом, школой, обществом.

 

Однако далеко не все знают, что формирование нас как личности начинается с момента зачатия, во время внутриутробного развития, в момент появления нас на свет.
 

 

Что испытывали Ваши родители во время полового акта? Как отец относился как матери и наоборот? 

Было ли Ваше зачатие долгожданным или случайным?

Как отреагировала мама на Ваше появление в ее лоне?

Как протекала беременность матери? 

Как встретили Ваше появление на свет родители и другие члены Рода?

Если Вы знаете или чувствуете, что ответы на эти вопросы оставляют ожидать лучшего, то никогда не поздно РОДИТЬСЯ ЗАНОВО!

 

       Наши мудрые предки понимали всю важность процесса зачатия, вынашивания и рождения. В их бытность не всегда эти процессы протекали гармонично во время войн и других лишений. Поэтому до наших дней дошли замечательные знания о перепрограммировании личности. Когда при прохождении через имитированные родовые пути мы можем ощутить новое рождение, стереть все негативные психологические программы, стать хозяином своих эмоций, по-новому посмотреть на мир, сделать СВОЙ осознанный выбор сценария жизни, а не идти на поводу навязанных негативных установок родителей, учителей, общества. 

 

      КАЖДЫЙ ИЗ НАС ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ ВЫБОРА, ОДНАКО МАЛО КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ ПРАВОМ, ПРОДОЛЖАЯ ПЛЫТЬ ПО ЗАДАННОМУ КЕМ-ТО ТЕЧЕНИЮ!  

 

Тренинг «Перерождение» - это комплекс психологических, психотерапевтических и шаманских практик. Это работа, позволяющая трансформировать себя. Это процесс, способный полностью изменить жизнь человека. «Перерождение» помогает освободиться от влияния со стороны, будь то социальное влияние или личностное программирование. В целом можно сказать, что «Перерождение» трансформирует внутреннее состояние и сценарий жизни.  

Тренинг «Перерождение» состоит из трех дней.

19 мая во дворце «Украина» пройдет теоретическая часть и медитативные практики, позволяющие определить негативные программы, заложенные в Вас в процессе зачатия, вынашивания и рождения!

21 мая - выявление негативных поведенческих форм, влияющих на формирование нашего будущего. Этот день состоит из психологических и медитативных практик

22 мая - трансформация негативных психологических программ. Этот день мы проведем в лесу, создавая условия для нового рождения. В этот день нам предстоит сделать некие физические упражнения, поэтому просьба с собой иметь удобную одежду (желательно спортивные брюки или лосины, кофты с длинными рукавами, которые не жалко испортить!)

Первый день тренинга рекомендован всем желающим, в этот день будут даны практики, которые не требуют ограничения по количеству человек. Второй и третий день могут проходить только те, кто освоил практики первого дня, группа не должна превышать 16 человек, поэтому на второй и третий день ведется предварительная регистрация.

 

Подробнее на сайте...

Дополнительная информация и регистрация по тел.: 353-22-11, 067-509-60-78, 067-464-04-12

e-mail: uslada@yarilo.com.ua, tanya@yarilo.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий