четверг, 2 июня 2011 г.

Когда наступит день Сварога?

Когда наступит день Сварога?

 

Главное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НАЛИЧИЕ РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ на других планетах, заключается в том,
что ни одна ЦИВИЛИЗАЦИЯ, до СЕЙ ПОРЫ не вступила с НАМИ В КОНТАКТ.
(шутка такая..)

Сейчас в Славянском мире, ярко обсуждается тема скорого прихода Дня Сварога. Это время, когда все нечистые, «темные» и враждебные Славянам и всему Белому Роду силы, покинуть землю и на ней воцарится рай, блаженство и мир. По словам тех кто говорит об этом времени, наша Солнечная система проходит через череду разных чертогов(созвездий). В определенный период времени, она может находится дальше от центра галактики или ближе к нему. Центр галактики – это Духовная Сила и чем ближе к нему Мидгард –Земля, тем более духовны и прекрасны люди и времена на ней. Чем дальше от центра, тем хуже. По космическим часам, нашу землю посещают разные виды инопланетян и звездных цивилизаций. Одни из них, могут является нашими Родичами, другие же напротив- паразитами и злыднями. Когда приходит время «темных» сил- наши Родичи уходят с Мидгард-Земли и на ней царствуют паразиты, обучая души оставшихся на планете противостоянию лжи и обману. И когда снова приходит время преображения, «темные» с боем покидают планету и светлые Боги вновь возвращаются.

Эта идея прочно окрепла в головах Русичей и была принята, как говорится на УРА. Ведь она дает всем нам надежду на скорое избавление от тварей и обозримое светлое будущее, которое вот-вот наступит или уже наступило. Параллельно, в эзотерических кругах продвигается схожая идея о том, что при смене эпох, которое происходит в период 2012 года, на земле и в космосе будут происходить аналогичные события. Земля войдет в новую эпоху Добра и всеобщей Любви. Многие эзотерические источники, прямо и откровенно говорят о том, что ничего делать ненужно- только лишь Любить и дарить эту Любовь людям и планете. При этом понятию Любви, раскрытию этой сути, не уделяется практически никакого внимания- «мол любите и все тут..» Не говорится о том, что лучше не кричать громких фраз о любви к планете, а пойти и убрать ближайший лес и РОДник. Что лучше не говорить о Любви к людям, а накормить сироту и бездомного. Говорится, что нужно любить животных, но не говорится о том, что любящий НИКОГДА не убьет и не съест того, кого любит, так как это делают мясоеды - эзотерики, продолжая при этом лицемерно рассуждать о всеобщей любви. Упускаются из виду очень МНОГИЕ и ВАЖНЫЕ аспекты и детали, которые указывают на ГЛАВНОЕ. При этом внимание наше акцентируется на общих фразах и красивых словах про всеобщую любовь одурманивающее соЗнание и Душу.

Подсознательно у человека выстраивается программа- «все будет хорошо, чтобы я не делал!» «Космические твари и паразиты все равно покинут Мидгард-Землю, потому что придут наши Боги и всех злыдней накажут» . У человека подсознательно выстраивается программа НЕУЧАСТИЯ.

Все это и нужно тем демонам, которые оккупировали планету. Им необходимо внушить людям, что все будет хорошо, что человеку не стоит безпокоиться, потому что придут Боги – настоящие хозяева планеты и выкинут всех паразитов отсюда. Усыпляется бдительность, при этом общий уровень жизни становится все хуже и хуже.

Золотой век, время духовного РаСвета и гармонии наступает только тогда и в том окружении, стране, территории, где сами люди принимают в Сердце своем подлинное Добро и Любовь, а не пустые рассуждения и безДействие. Когда человек говорит о большой Космической Любви и потом идет в магазин покупать голову поросенка себе на ужин- он самый настоящий лицемер или просто «спящий». Никаким пробуждением и космической Любовью тут даже и не «пахнет». Человек, в Сердце которого есть настоящая Любовь, ни то что животное, - ветку с дерева без нужды не сорвет. Многие из Славян сегодня говорят о Любви к Родичам, о том что жизнь готовы отдать за РОД, но при этом с особой ненавистью и цинизмом плюют в лицо тем же христианам, которые пусть и запутавшиеся, не помнящие собственных Родовых корней, но все же наши Родичи и Славяне! Так о какой Любви к Роду может идти речь, если мы неспособны даже к Любви тем, чья Душа изранена и попала в сети лукавства и полуправды. Им нужно помогать, а не гнобить их, настраивая против себя! О какой Любви к Родичам может идти речь, когда Родноверы отрекаются от тех же Братьев-Славян, которые верят в космическую Прародину и называют их больными космодромщиками? Какая Любовь к Родичам может быть, когда левашевцы проклинают своих сородичей живущих в Родовых Поместьях и клянут их так что сами демоны в преисподней содрогаются от тех слов?! Это наш позор! Наша духовная нищета и озлобленность- привычка винить всех в собственном несовершенстве и бедственном положении. И какой золотой век и возрождение может быть для таких людей- несущих в мир столько ненависти, злобы и агрессии?

День Сварога наступит только тогда и только для того человека, который начинает жить поКону, воплощая Покон Лад-Любови сначала в своем живом Сердце, а затем в мире вокруг себя, преобразовывая его!

День Сварога для Славян наступит не в 12-м году, а тогда когда мы поймем что такое Любовь, Добро и подлинная Духовность. Никто и никогда не решит за нас наши проблемы. Боги не придут в ту помойку, в которую мы превратили сегодня планету. Да, демоны действительно уничтожают и ликвидируют все доброе и светлое. Да они присосались подобно тварям и паразитам к телу наших наРодов. Но кто им позволил все это сделать? Кто является самым главным виновником всех безчинств и гадости, которые царят сегодня на планете? Разве вирус СПИДа виновен в том, что человек которого он уничтожает вел распутную жизнь? Нет. В этом вина самого человека. Так и паразиты. Они приходят туда, где уже есть все предпосылки для их нормального и сытого существования. Они – это всего лишь следствие. Причина только в нас самих. И никакими кровавыми революциями и террорами паразитов не уничтожить. Точнее, - их можно нейтрализовать на время, но не уничтожив саму причину внедрения паразитов, землю и себя от них не очистить. А причина, только в самом человеке. В той духовной нищете и ненависти, которые несут сегодня люди. Вот простой пример – при убийстве животного в пространство выходит огромное количество страха, боли и ужаса, которым питаются астральные твари и паразиты. Одна мясобойня за сутки выбрасывает в атмосферу Земли огромнейшее количество такой заразы, на которую сразу же слетаются сотни и тысячи тварей. В следствии того, что на земле уже давно работает индустрия смерти и ужаса, на нее, как в питательный хлев слетелись демоны из самых далеких берегов Вселенной, используя Матушку –Землю подобно столовой общепита. Так кто виноват в этом?- «Голодные псы», пришедшие на запах гнилого мяса, или хозяева, которые это гнилое мясо бросают собакам? Ответ очевиден.

Вот и человечество сегодня, является таким неразумных хозяином, устроившим на земле антисанитарийную помойку. Если в кратчайший срок мы не наберем критической массы тех, кто все это осознает, понимает и уже действует, либо готов к немедленному действию, то Боги действительно придут. Но не в том облике, который рисуют нам чтобы лишить воли к сопротивлению – облике добрых бородатых дедов, покинувших почему-то планету и оставивших ее на неразумных чад, а в облике грозных стражей, которые очистят Мать-землю не только от демонов, но и от всех тех, кто этим демонам помогал и плодил их своим тучным безволием и райской глупостью.

День Сварога наступит тогда, когда мы вернемся к той нравственной основе, которая была у наших Предков и нас в прошлых воплощениях. А это высокая духовная чистота и нравственность. Это Канон ЦелоМудрия и Правдивости. В нашей Родовой Памяти сохранились эти основы, известные нам по словам о «неповторимой Русской Душе», «Славянском Радушии», самопожертвовании, безКорыстии.. Все эти и другие прекраснейшие черты народного самосознания, были в основе нашего Родового Духа. Сейчас нам всячески пытаются обрезать связь не только с нашими Предками, но и уничтожить эти ориентиры в нас самих, насаждая культ секса, порнографии, корысти, которая также просочилась в Славянство..

Многие космические цивилизации и даже миры, которые существуют одновременно с нами на планете, независимо от того, через какие чертоги проходит сейчас их система, живут в Добре и настоящей Любви. Потому что они Сердцем выбирают этот путь и не допускают кривду в себя и свое пространство. Мы можем даже сейчас вернуться Покон Рода на Мидгард-Землю. Конечно, для этого нам предстоит славно потрудится, но ведь никто этого не сделает, если не те, кто готов не на словах, а на деле вновь вернуть сияние Лады-Любови на Матушку Русь!

День Сварога может наступить завтра, а может не наступить никогда! Все зависит только от меня и от Тебя- читающего сейчас эти слова. Что каждый из нас может сделать уже сейчас, для приближения светлого времени и очищению Матушки- Земли:

- Перестать плодить на ней боль, ужас и страх отказавшись от мясоедения. При этом, если вы например сами не употребляете в пищу мертвячину, но продолжаете готовить ее для близких, ответственность ваша может быть намного большей, чем у тех, кто просто еще спит. Потому что вы уже понимаете и видите вред, но из-за собственного безволия продолжаете уничтожать своих же родичей, спонсируя деньгами убийство животных и их страдания, следовательно страдания самой планеты и прокоромку демонов и простых тварей-паразитов

- Перестать гнобить Родичей на сайтах, форумах и по жизни, независимо от того, кем они является- Инглингами, Родноверами, Язычниками или Родовыми Помещиками.. Когда Свентовит и наши Божичи-Вои начнут зачистку, все подобные взгрызки, ровно как и тех то их устраивал, будут считаться вражескими и братоубийственными. Отношения к людям их устраивающими будет соответственное. Ненавстники Славян, разжигающие межСлавянскую рознь причисляются к демонам и внедренцам, задача которых посеять смуту в Славянском стане.

- Доказывать свою Любовь к Матушкке Земле в реальных делах – очистка лесов и ПриРоды Родной земли, водоемов, РОДников, полей.. Общины берут в шефство Места Силы своего региона и области, очищая их от мусора отдыхающих.

- Перестать поддерживать ряженных «волхвов», занимающихся коммерцией на Славянстве, устанавливающих таксу за духовную помощь, обряд, использующие алкоголь и наркотики на своих представлениях. Отличить такого «служителя» очень просто. Материал об этом собран в статье «О Волхвах и «волхвах».

- Нас стравливают между собой. Пытаются создать невыносимые условия в городах, внедряют к нам своих пастухов для разделения на конффесии и группировки, разжигая межСлавянскую рознь, внедряются на наши сайты и форумы, устраивая там хаос и превращая все в ядовитую помойку!

Идет информационная война. Наша задача – дать ПРАВильную и нужную информацию. Люди пробуждаются и проявляют интерес к РОДной Культуре и своим корням. Первое куда они могут идти – это интернет, который является самым быстрым и массовым разпостранителем информации. Если вы администратор или модератор Славянского ресурса- вы отвечаете за качество той информации, которую несете людям. Многие приходя на наши форумы и видя тот бардак и ядовитую помойку, в которую они превращены, безконечное выяснение отношения между Родичами под вывеской «Чьи веды древнее?» и «чей Сварог правильнее» просто разворачиваются и уходят, видя такую грязь в славянской среде. Не уподобляетесь сварливым псам грызущимся из-за брошенной кости. Каждый из админов и модераторв отвечает за то что творится на его ресурсе. Если вы не можете обеспечить порядок в своем доме- вы плохой хозяин. Не создавайте сайт, если не смотрите за ним или создаете питальную среду для пустобрехства и межСлавянской розни. Это наш позор, из-за которого ликуют враги говоря о том, как мы грыземся меж собой.

Раньше, во времена Руси Ведической, Память о которой сохранилась в Сердцах многих Русичей стяжающих Свет, Боги проявляли себя на Обрядах, через силы приРоды и энергии, которые были видимы присутствующим.

Изображение

Сейчас Боги также открываются тем, кто стяжает свой Дух и кто сохранил СоВесть и Светочь Покона в Душе. После таких Обрядов действительно чувствуется Божеская энергия и жизнь меняется. Те кто сегодня называют себя громким именем ВОЛХВ, такой силы не имеют и сознательно или нет, вводят людей в заблуждения. Если бы к Богам взывали настоящие Волхвы, имеющие Связь с Родами и самими Богами, то такие Обряды бы возвращали Родовую Память сотням Русов, на них присутствующих, излечивали душевные раны и пробуждали бы Витязей. А поскольку те кто называет себя волхвом, но им по сути не является проводит такие обряды - мы не имеем той силы, что была у наших Предков и настоящих Волхвов и Витязей. Боги насквозь видят все помыслы таких «чародеев», видят как они берут деньги за духовную помощь подвижникам - такое бы даже в голову не пришло настоящему Волхву, который даже из-за врожденной скромности и нравственной чистоты так себя бы никогда не назвал. Все это себялюбие и корысть, игры в ряженных «волхвов» только «опускают» Славянство на уровень цирковых представлений и денежных афер, с выдачей дипломов от академии «волхвов».. Опускаться дальше уже нельзя! Либо мы восстановим нравственную чистоту нашего жречества, либо погибнем, потому что Волхвы- это люди несущие и дающие духовную помощь Родичам, являющиеся их нравственным Маяком и опорой, примером для других. А не те пастухи, продающими за деньги информацию и собственную совесть.

Мы превратили цветущую некогда планету, в адскую помойку и логово самых страшных космических преступников, в отхожую яму с гнилостным смрадом, от которого задыхается уже космос. И многие из нас еще верят в свою хорошесть, в то что их спасут Боги за то, что они верят в приход этих Богов. Друзья- абсолютно неважно на каком языке и под какой формой славить Богов! Важна именно наша внутренняя духовная суть, то что мы представляем из себя энергетически. А то что творится сегодня с планетой, это отражение наших внутренних миров, яркий показатель того ментального «бардака», который царит в наших головах. Найдется ли сейчас достойный Русич, настоящий Сын Богов, который сможет взять отВЕДственность на себя за то, что все это было допущено здесь? Взять ответственность и тут же начать действовать, преобразовывая свой внутренний мир, и как следствие мир окружающий. Таких людей пока еденицы. Ведь проще всего сидеть на форумах и во всех своих бедах винить серых, евреев, правительство, засланцев-провокаторов и кого угодно, лишь бы не себя любимого.. И ведь почти каждый мясоед так думает и верит что именно он является достойнейшим сыном Рода и своей земли. И даже не видит и не хочет замечать, сколько вреда он наносит своим мясоедением родной земле и собственным Богам, которых он вспоминает каждый час! Практически каждый блудник в Славянстве говорит высокие слова о возрождении силы рода, но не понимает, или не хочет понимать, что Возрождение РОДА, СЕМЬИ, РАСЫ начнется тогда, когда он станет готов ко встрече со своей Единственной, с которой он сможет притянуть Души Родичей именно своего Рода, когда он будет воплощать канон ЦелоМудрия своей жизнью и будет готов к этой встрече!.. Все мы привыкли считать себя добрыми, белыми и пушистыми, представителями иерархии света, как говорят эзотерики и воинами рода, как говорят интернет - бойцы с мировым еврейством и серыми масонами..

Нам нужно молить все силы космические, чтобы они не пришли в скором времени сюда и не уничтожили все на планете, а дали нам последний шанс чтобы хоть что-то исправить! В какие миры могут нас допустить- таких грязных и убогих, посмотрев только на наш мир, который превращен сегодня в скотский хлев?! От нас скорее закроют все планеты и поместят еще на тысячи лет в карантин, если мы не одумаемся сейчас, находясь фактически уже над самой пропастью. Земля уже начала битву за свое очищение. За свою жизнь с техногенными паразитами, которые безстыдно эксплуатируют и уничтожают ее недра. И ей будет абсолютно безразлично, сколько фраз «Слава Богам!» мы употребили за день и сколько обличили масонов на форумах. Земле нужно свежее дыхание, наша настоящая и РЕАЛЬНАЯ помощь в ее очищении и преобразовании, в том чтобы мы перестали быть разносчиками чумы мясоедения, перестали отравлять возДух смрадом табака и совершать другие непотребные действа..

Я хорошо понимаю, что фанатики от Славянства, жертвы идущей информационной войны, до которых «докатилась» информация о мировом правительстве и масонах и которые теперь видят этих масонов в каждой тени, могут назвать все это провокацией и информацией серых, для того чтобы Славяне не верили в День Сварога и конечно их пастырям, вещающим им о скором приходе Богов. Друзья- все это уже было- приход миссий, вера в спасителя и т.д Но как был хаос на Земле, так он и остался. Я обращаюсь к тем, кто не утратил нить Света в себе. К Витязям Рода, сохранившим хоть немного собственной Силы и не попавших в сети убаюкивающего релаксационного лукавства. Сейчас как никогда Матушке-Земле нужна наша Помощь. Наши Предки должны надеятся на нас, а не мы на них. На пробудившихся Родичей вся надежда. ВОЗРОДИТЕ СВОЙ МОГУЧИЙ ДУХ И СИЛУ, КОТОРАЯ ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ В ПРАВДЕ, НРАВСТВЕННОЙ И ДУХОВНОЙ ЧИСТОТЕ РУСИЧА!

Витязи, те кто готов и желает трудиться во Славу Рода!- Не поддавайтесь на сладкие успокаивающие речи о скором приходе дня Сварога. Он не наступит пока мы сами не откроем Его в Сердцах наших! Кто поможет нашим Родам, если не мы сами? Каждое промедление и задержка сейчас необходима коварному врагу, который хочет выиграть еще время для своего укрепления. Время может дорого стоить и оно не в нашу пользу. На стороне Русичей сама Мать-Земля, стонущая под игом тварей. Поможем Матущке-Земле выполнив свое предназначение достойно..

День Сварога наступает и начинается с нашего осознанного пробуждения, с наших реальных дел во Славу Рода, с подлинной Любви и Доброго отношения к звериным Другам, с понимания этих простых и непреложных основ..

Слава Роду!

Источник: http://radosvet.net/11123-kogda-nastupit-den-svaroga.html

ИСТОК

Комментариев нет:

Отправить комментарий