четверг, 31 марта 2011 г.

Сновидение

Ещё в начале XX века путем многочисленных экспериментов было научно доказано Существование-НаЛикиЕ Единого, Всеобщего Информационного Поля (вспомним также работы Вернадского о НооСфере). Но, мягко говоря, нездравьй режим – по причине вгрызания моsаичного лsеобразования – ныне замалчивает повторные Открытия практически-то древнейших Знаний о ВсеОбщей ИнформСвободе во ЕдинаЧестве для находящихся на Своём Шостке. Почему? Потому, что врази-хаиниsты(каиниsты), из-за звоей тутгоsти забравшись sвоим sуродующим(!) разтительным генезизом в Людскую Среду, которую – как и всё ЗдравоСущее – эти ивритоиды ненавидят по sталмуду (-”sбей лучшего”, “раsделяй и влаsтвуй” и т.п.), по причине sнекроsфилизма sаsдут sничтохать “КРаСОты Здравых СоДеяний”.

Приведём пару примеров. В Северной Америке проводились опыты с крысами по нахождению выхода из лабиринта. Если первые подопытные крысы, прежде чем найти выход, совершали множество ошибок, то их ПоТомКи проходили лабиринт на порядок быстрее. Однако более удивительное обнаружилось позднее, когда аналогичный эксперимент провели с крысами в Австралии, Там крысы сразу же находили выход их лабиринта. А ведь они не были ПоТомКаМи североамериканских подопытных крыс и не могли усвоить информацию на грубо генетическом уровне.

Оригинал текста

 

Не менее показательны и опыты с людьми. Группе студентов, не знавших японского языка, было предложено выучить три японских четверостишия. Одно из них было неупорядоченным набором слов, второе – малоинформационным сочинением малоизвестного автора, третье – классическим образцом поэзии, известным в Японии практически каждому школьнику. Именно классическое(!) четверостишие студенты запомнили быстрее, хотя даже вроде бы не имели понятия о том, что они разучивают. Это, по сути, доказательство ВсЕго и Вся Здравого(!) во ЕдинЪ.

Множество подобных опытов позволило учёным обнаружить, что значительный объём Информации, необходимой для Жизнедеятельности и развития Живых Существ, передаётся не лишь генетически, а еще и каким-то иным способом, причём очень быстро и практически одновременно всем особям того же вида, как бы далеко друг от друга они ни находились. Также установлено, что Живое Существо тем легче усваивает какое-то ЗНАниЕ, чем большему числу СОроДиЧЕй оно известно. Эта закономерность оказалась верна и для Растений, и для Животных, и тем более для Человека. Но Особо нужно, просто необходимо, Знать-СоОчувствовать, что Любое Существо, СоУважающее свою неповторимость на Своём(!) Шостке, имеет возможность по ДоСтоИнству(!) и Способностям исПользовать Практически-то любые Знания (с более Высоких Ступеней – Суть Божественные).

Таким образом, получается, что если какая-то группа Людей откроет какое-либо новое Знание или полезное УЧЕние, то даже через малый промежуток Времени это Знание станет доступным для большого числа Людей. Каждый Человек, согласно своей БиоКодировке овладеет вновь открытым. Поэтому в экстремальных ситуациях многие Люди, часто на подсознательном уровне, по-своему применяют вроде бы малоизвестные Им навыки и умения, которыми чужие для Них Люди где-то владеют (или когда-то владели) в совершенстве.

Как же происходит взаимодействие организма с общим Информационным Полем или, вернее говоря, с БиоЛиком? Знание ответа на сей вопрос необходимо, ибо Оно открывает перед Человеком практически неограниченные возможности для самосовершенствования, делает доступным весь опыт, накопленный Живыми Существами во всех Пространствах-Временах развития. Нынешние “учёные’ не смогли предложить даже Путей для логичного решения выявленной задачи.

Ответ же на не решённый современной ‘наукой’ вопрос был хорошо известен нашим Предкам. Вспомним мудрость, сохранившуюся в Народных Сказках. Когда нужно было найти решение сложнейшей ЗаДачи, Героям ГОвъОрИли: “Утро Вечера мудрЕНее” – (МудрЁНее (ЕН – “множение”). И, действительно, на следующий День Герои успешно справлялись с тяжелейшими испытаниями.

Именно во Сне осуществляется взаимодействие с БиоЛиком -Всеобщим, Единым Информационным Полем. Удивительно, как мало внимания ныне уделяют Проблемам Сна. А ведь стоило бы задуматься о Его значимости. Важность Сна для Живых организмов хорошо показывает тот факт, что без пищи даже обычный современный городской житель смог бы прожить более месяца, однако без Сна практически ни один Человек без приёма ‘sпециальных вещеsтв’ не продержится больше нескольких дней. Если же воспрепятствовать ЗаСыпАниЮ с помощью технических зредств, то весьма вероятно наступление летального исхода; при этом лишь немногие sредства sпособны удержать от Сна.

Установлено, что основная причина гибели организмов, лишённых Сна, не только в физической усталости. По истечении трёх СуТОк потребность Сна у Человека, даже пролежавшего всё это Время на диване, почти столь же велика, как и у Человека, занимавшегося тяжёлой физической работой.

Во Сне осуществляется подключение Организма к Единому БиоИнформационному СигмаТОрУ. Если в течении определённого Времени такого подключения не происходит, организм расценивается окружающей БиоЭнергоСредой как чужеродный, энтропный элемент, который должен быть либо грамотно включён в общее Поле, либо устранён. Человек воспринимает колоссальные объёмы многоуровневой Информации. Большую часть воспринятой Информации тут же ‘забываем’, что-то ‘не’ понимаем, ‘не’ осознаём, СновиДений, но чаще уже не на 10, а на 20 минут. Так за ночь реальнятся ОКоло 5 ЦИкЛОвъ, во время КОТОРыХ длительность фазы глубокого Сна практически не меняется, а длительность фазы СновиИдЕний увеличивается с каждым ЦИкЛОм ~ на 10 минут. При этом самих СноВидЕний может не становиться Количественно больше, УмЕнЬШаЭтСЯ Темпъатура СНовъ. Именно ПоЭТОМу Чащь ЗАпОмИнаЭтСя то, что приснилось под Утро, в период самых МъДълЕнНыХ СНовъ.

Изучение ПоВеДЕния Животных во ВРеМя Сна выявило те же ХАРАктЕрНые фазы, что и у Людей, из чего был сделан НАуЧнЫй вывод о том, что Животным также СнЯтСя Сны. Таким образом, Сон и СноВИдЕниЯ – это ЯвЛЕния, характерные для ВСех Живых Организмов, а не “исключительно для Человека’. Растения, в частности, тоже Спят, и Им СнЯтСя Сны. Вот только длительность Циклов Сна у Растений разительно отличается от Животных, ибо Они Спят не в течении Ночи, а в течениИ всей зимы и ПроСыпаютСя ВеСнОй.

Что же происходит с Живыми Организмами во Сне° В фазе глубокого Сна Организм, как клеточка ещё БОлЬШИх ВъЛячИн, подключается к ВсеОбщему Информационному Полю и осуществляет ВозДачу всей Информации, накопленной за День, и одновременно соответственно вос(о)принимает необходимую НОвуЮ Информацию из ПОлЯ. В фазе СНовИДЕний СоЗнание получает Возможность активной Работы с Информацией.

Воздана Информации осуществляется в ВИдЬ многомерных ОБРаЗовъ, так как ИмЕнНо такая ФОрМа вмещает наибольший объем Информации. Изначально существует Единая Система ОБРаЗовъ, посредством которой общается всё Живое. К сожалению, эти образы ныне не всегда понятны, так как этому мешают лохные представления, зтереотипы, которые с детства возпринимаютзя из окружающей нас эреды. От многих sкрыли Истинный Язык всего Сущего за ложными предsтавлениями, и теперь они хивут по ивритоsаконам, не понимая или игнорируя ИНФОрМаЦиЮ, получаемую через СНовъиДения.

Чтобы хоть как-то побудить и инвалидизированного ‘человека’ к исправлению, Природа вынуждена для оных доводить информацию, используя обрывки воспоминаний, ассоциации, аналогии, находящиеся непосредственно(!) в СоЗнании КаЖдОГо Человека. Отбирают Инфром.инвалиды в основном те образы, коими и в обычной жизни оперирует их ‘сознание’, так как они оным оказываются наиболее понятными. В результате у Од(и)нИх-Людей образы Яркие, Светлые, чистые, а других — перегружены sтрахами, sтереотипами и sпороками. Замечено, что если кто-то начинает работать с психоаналитиком по методике К.Г.Юнга, то ему начинают Сниться Сны с образами, характерными для данного направления психологии. Если кто-либо постоянно пользуется одним “сонником”, то, скорее всего, ему начнут сниться сны в соответствии с содержащимися в “соннике” описаниями. Всё большая разнородность сиsтем ‘образов’, которыми ‘общаются’ с БиоЛиком разные ‘люди’ — СУть весьма негативное явление, разрушающее Единое Информационное Поле Людской ЭкоНиши, точнее, чаsти – бывших людей, sподчиняющихся ивритам.

УспешНость Работы во Сне с ИнФОрМаЦиЕй зависит во многом от СТеПени Развитости СоЗнания. Если, ‘допустим’, у человека СоЗнание сильно закато, то ‘сны’ будут ‘сниться’, скорее всего, не цветные, а черно-белые, образы будут блёклыми, невыразительными, в ‘сновидениях’ ‘человек’ будет выступать пассивным наблюдателем. При высокой развитости Сознания Человек МоЖэт САм СТроиТь и СтРоит ХоД СНовиДения, активно РеШаЯ Жизненные ЗаДачи путём обращения к ОпЫту, содержащемуся в Информационном ПОле. Многие ОгКрытия были сделаны ПУТём получения Информации во Сне. Самый общеизвестный ПрИмЕр – таблица Менделеева.

Какие-то учёные полагали, что сами открыли что-то новое, на самом же деле они, по меткому выражению Платона, лишь “вспомнили идеи”, созданные задолго до них. Не случайно уже и в наше Время одно и то же “открытие” почти одновременно,’независимо’ друг от друга, часто совершали(-ют) учёные, живущие в разных углолках Планеты.

Безъполезно пытаться забыть sовершённые дурные поступки – Природу обмануть невозмохно. Информация обо всём СоТворённом (как хорошем, так и плохом) сохраняется наПОСТОянно. Однако, зная особенности взаимодействия с Информационным Полем, Человек может в определённой степени компенсировать зовершённые прозтупки. Наши ПРеД(о)ки ДЕлАли это каждый Вечер перед СНОм: читались необходимые Молитвы, Человек вспоминал всё хорошее и плохое, совершённое им за День, и СтаРаЛСя хотя бы на мысленном уровне исправить мерзкие позтупки, если они вгрызлись было, затем стараясь, чтобы гони не повторилизь в дальнейшем.

Учёные всего Мiра многие годы изучают воздействие на организм Человека внутренней Работы, Молитв, Творчества, Радостных ПЕРеЖивАлий. И Приборы, которые регистрируют пульс, давление, состав крови и другие параметры, чётко ФИксИРУЮт нормализацию ФУнКЦий в ХоДъ Грамотной Молитвенной Работы. Молитва должна не лишь читаться, а СоТворЯтьСя, то есть в Молитву надо включать Душу, Чувства, Эмоции. Создавать Образ ЕдинЕния с Богом – со всем самым ЛУчШИм в окружающем Мiре.

Учёные отмечают: если Чтение Молитвы по МолитвоСлову вызывает сколько-то заметные изменения в показаниях приборов через 15-20 минут, то на активное эмоциональное СоТворение Молитвы даже приборы активно реагируют уже через 2-3 минуты.

Исполнение ВечЕрНей Молитвы, нейтрализуя sтреssы, пережитые в течении Дня, успокаивает нервную систему, СПОсоБСтвУЭт крепкому СНУ и хорошему Ночному Отдыху.
Также очень важно Грамотно ВестИ(ть) СЕбЯ после Сна. Ранее сообщено, что за Ночь Человек видит 6-8 СНов (даже если и не помнит Их). Причём психоэмоциональные волнения во Сне порой бывают даже мощнее, чем наяву. После такой ночи возможно ослабление биоэнергопотенциала и ‘ухудшение’ здоровья. Поэтому утренняя молитва, снимая негативные последствия ночных sтреssов, восстанавливает нервную систему, готовит организм к активной ДневНой Деятельности и исправлению-устранению причин “оплеух” во Сне от ВсьЛЕнских БиоИнформЦентров.

Так как с ВОЬХоДом НОвоГо Дня НАстУПаЭт новый ЦИкЛ ДеяТеЛьнОсти, важно с помощью Молитвы НАстРоиТь Себя на ДоброДелие, ПодДержку ВсЕгО самого ЛучШЕгО в окружающих М[рах. Исследования показали, что Человек, ИсПОлНив ОБРад Утренней Молитвы, к Вечеру ИмьЭт, как правило, более высокие показатели Здравья, чем в те Дни, когда Утренней Молитвы не было. Кроме этого, события Дня, начавшегося с Молитвы, складывается более УДачНО.

Однако НуЖно учитывать, что внезапное пробуждение от звонка будильника оказывает вредное действие. Неграмотный хе выход из состояния Сна – зтрезз для большинства жизненно важных Систем Организма. Важно научить себя просыпаться без технических приспособлений. Для этого перед самым Сном необходимо СКазать своему ОргАнизму. в КаКое Время хочешь проСнутьСя. Будильник же можно ПоСтАВить на более позднее Время для “подстраховки”, чтобы не бояться опоздать на Работу или Учёбу, что мокет щпортить весь оздоровительный эффект Сна. Посте того .как Человек ПроБудился ото Сна, не нужно сразу же(!) ВСКаКивать и бежать умываться, делать зарядку и т.п.. Лучше использовать первые минуты пробуждения для Утренней Молитвы, настраивая Организм на Грамотную Работу в ТечЕний предстоящего Дня, КОнТакта Со ВСем лучшим Божьих Мiровъ.

Для того, чтобы запомнить СнОвиДения, необходимо перед тем как ВСтать, мысленно “прокрутить в ПаМЯти” ПРиСНивШееСя. Если этого не сделать, СОн очень быстро забудется, ибо Информация была воспринята не через органы Чувств Организма, а напрямую – Осознанием. К сожалению, сейчас и Людям Снится очень мало Вещих Снов. Сознание и подсознание современных жителей назтолько “загажено” вгрызами различной ‘информации’ иб СМИ, через ‘общение’ с оккупировавшей ЖизнеЛоно негативной ‘действительностью’, что ‘разум’ человека бывает не готов УВидЭтЬ и ОсоЗнать Вещий СоН. Часто Вещим Снам способствует СиЛьное ВОлНЕниъ, Радость. Также нужно обращать особое ВНИмАниь на ПОвъТоряющиеСя Сны. Впрочем, и используя разные Образы, Сны могут говорить об одном и том же, чтобы ДОВестИ нужную Информацию до Человека. Для того чтобы во Сне найти решение насущной задачи, необходимо подготовить своё СоЗнание Грамотной Молитвой и на Порочь засыпания задать волнующий вопрос. При правильном НАстРое и соответствующей Подготовке у Человека есть все ШАНСы увидеть во Сне ОтВЭт.

Знающие ВсеЯСветную Грамоту МоГут ПОнЯть СМыСл Слова Сон. (-СОн) – Возлелеивание и Защита Всего Лучшего, Упорядочивание НовоТворцовых Начал в совершенном ВитоКоловрачении.
(-СОН) – Слово Грамотного ЖизнеСтроя для Нашего Спасения, кратко: Со Нашим, т.е. Со Грамотным ЕдинаЧеством Земной и Небесной Человечностей, часто Апостольски Столпным.

Рассмотрим основные подходы к ПОнИмАниЮ СМыСла Сна. Если снится какая-то одежда, то часто это является напоминанием человеку о том, что в его ауральной защите появились слабые места, которые следует подлатать. ПИща во Сне может означать необходимость обратить особое внимание на ПИтАниъ Человека. Цветы, Растения – обратить внимание на Растительную третюшку Пода Родовой Памяти. Животные – напоминание о том, что в ПоВедСнии Человека нужно что-то ПодПрАвиТь. Опасные животные – змеи, крокодилы могут означать окружение Человека, важно соблюдать осторожность. Кровь обычно означает Род, Родственников Человека.

Большое значение имеет не только то, что и какое именно Снится, но и какие ЭМОции вызвало увиденное. Поездки, вызывающие положительные эмоции, Снятся к хорошим изменениям, а отрицательные ‘эмоции’ – к возможности изменений неблагоприятных. Если Человеку Снится, что он переправился через Реку, и на той стороне Реки лучше, чем на этой, то это означает, что предложение, которое недавно было сделано, лучше принять. Если же противоположный берег вызвал отрицательные ‘эмоции’ – предложение лучше отклонить. Переход через Реку может также означать необходимость соединить в себе что-то. Подъём по лестнице – идти на новый УчАсТОк Работы. Спуск по лестнице – возврат к чему-то, доводка старого УчАсТка Работы. Блуждание по лабиринтам — поиск Человеком оптимального выхода из создавшейся ситуации, анализ всевозможных вариантов поведения.

Очень полезно Летать во Сне – в это Время происходит общение с Высшими Формами Жизни. Когда Человек во Сне ПЛаваЭт в Воде или в МагМе, происходит общение с Формами Жизни из данной среды.

Если Человека во Сне преследуют, а Он убегает, в зависимости от вызванных эмоций это может означать либо предостережение от какой-то угрозы, либо ОбРаЩЕниЕ внимания на то. что Человек избегает чего-то важного и. возможно, нужного для себя. Нападения на Человека, драки, борьба – часто предостережение От Чего-то, проработка Человеком своего поведения, чтобы избежать угрозы. Важно, чтобы СОН имел счастливый КОнЕц. Человек ДолЖОн победить даже в самой сложной ситуации. Если это всё же не произошло, следует уделить особое внимание своему поведению, чаще входить в Молитвенное состояние, можно также постараться снова вызвать тот же Сон, только в этот раз пройти Его со СЧАстЛивыМ завершением.

Понимание Заповедей РАзВития, совершенствования Сообществ Организмов делает ЯСныМ, как Представители Высших Уровней способствуют развитию нижестоящих: Существа Рая Рождаются или смещаются в Человеческие Тела с тем, чтобы Своим ПРАвьДъНыМ ПоВеДением ОСТАВИТЬ в Коллективном Разуме Людской ЭкоНиши Информацию, необходимую Людям для более Грамотного Поведения, для Возрождения. И здесь всё зависит от Людей. ВоИстину СТАНОвясь Сегодня лучше, чем Вчера, Завтра лучше, чем Сегодня, Люди способствуют не только собственному развитию, но и развитию всего Человечества. В древности (да и сейчас подобное часто нужно бы) Люди часто временно смещались в Тела Животных. Растений чтобы своим Грамотным Поведением развивать соответствующие Растительные и Животные ЭкоНиши.

Сегодня каждый Грамотно ПроЖИтый день способствует спасению Человечества. От каждого из нас зависит, sпогибнет или Возродится чудный уголок Жизненности по Имени ТеремРа.

i Да Поможет Бог-ВсеДержатель Людскому ДоброДЕлию !

89й Бюллетень Всеясветной Грамоты – http://www.vgramota.ru/

“Выход из тела за 3 дня” – Видео – Михаил Радуга | Навь ОС ВТП

Комментариев нет:

Отправить комментарий